Хаддавэй зажег в ресторане “Боярский”

boars23Толпа поклонниц диско 90-х собралась в московском ресторане “Боярский” в новогоднюю ночь, чтобы встретиться с певцом из штатов Нестором Александром Хаддавэем. Легендарная поп-звезда, рвавший мировые хит-парады шлягерами «I Miss You», “What is love?” и “What About Me”, правда, появился только под утро.

boars2Однако, и до тех пор плотно набившаяся в большом зале публика не скучала, а гуляла от души, с размахом. Шумному веселью способствовали заводные игры, организованные шоу-мэном и ведущим Олегом Когут. Так, например, проверить мужскую силушку на простом задании – удержать пятилитровую банку с пивом boars4одной рукой как можно дольше – вызывались многие, но справился дальше счета до десяти только один. И он держал бы ее и дальше, но Когут устал считать и где-то в районе за пятьдесят разрешил победителю поставить банку на место. Девушкам была предложена совсем смешная игра, из которой очень быстро boars7выбыли все, кроме одной. Сложность была в том, чтобы каждая третья говорила “Я – трезвая”. Девушки путались в цифрах и в конце концов осталась самая стойкая трезвенница. К слову сказать, различных призов в ресторане было валом, и все недешевые. Бурные возгласы выигравшей сертификат на поездку в жаркую страну boars8перекрыли все возможные.

Крепкие напитки лились рекой, официанты в масках и новогодних шапочках то и дело сновали туда-сюда. Танцпол перед сценой практически все время был занят так, что не протолкнуться. Вокально-инструментальная группа ресторана boars11играла и пела кавер-версии известных мелодий порой хлеще оригиналов. В зале была замечена и писательница Юлия Руденко, раскрывшая свое инкогнито исполнением собственной песни “Без продолженья”.

Но самыми оригинальными и яркими boars21выступлениями по праву можно считать двойника Майкла Джексона и театр пародий и травести-шоу “Театро”. Феерично они ворвались в зал и воссоздали многие популярные голливудские образы.

Хаддавэй появился с молодой блондинкой, boars22напоминавшей внешне Шэрон Стоун и Мадонну. Российские девушки-поклонницы фанатично сгрудились вокруг парочки, снимая их на телефоны, еще на входе в ресторан. Осторожно, по шагу, певец двигался к сцене и, не смотря на такую дикую активность молодежи, отказался от услуг крутого телохранителя, boars24предоставленного руководством ресторана. Прижатый к стене сцены, Хаддавэй то и дело улыбался, пытался повторять раздававшиеся в толпе русские выражения, и так и исполнил свою программу – вместе с подпевающими рядом с ним юными леди…

Инесса Ланская

Please follow and like us:
Pin Share

Visits: 89

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *